车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k968 | 驻马店 | 03:54 | 鹤壁 | 09:58 |
k965 | 驻马店 | 03:54 | 鹤壁 | 09:58 |
k597 | 驻马店 | 08:13 | 鹤壁 | 13:37 |
k600 | 驻马店 | 08:13 | 鹤壁 | 13:37 |
g508 | 驻马店西 | 08:28 | 鹤壁东 | 10:04 |
k637 | 驻马店 | 09:03 | 鹤壁 | 15:09 |
g364 | 驻马店西 | 09:09 | 鹤壁东 | 10:40 |
k636 | 驻马店 | 09:37 | 鹤壁 | 15:08 |
g1216 | 驻马店西 | 10:27 | 鹤壁东 | 12:23 |
g1217 | 驻马店西 | 10:27 | 鹤壁东 | 12:23 |
g512 | 驻马店西 | 10:41 | 鹤壁东 | 12:03 |
k22 | 驻马店 | 11:24 | 鹤壁 | 16:01 |
g572 | 驻马店西 | 11:44 | 鹤壁东 | 13:13 |
g72 | 驻马店西 | 13:50 | 鹤壁东 | 15:29 |
g68 | 驻马店西 | 16:46 | 鹤壁东 | 18:24 |
k158 | 驻马店 | 19:14 | 鹤壁 | 23:47 |
k1276 | 驻马店 | 19:46 | 鹤壁 | 00:23 |
k1277 | 驻马店 | 19:53 | 鹤壁 | 00:30 |