车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t168 | 驻马店 | 03:03 | 定州 | 10:30 |
k968 | 驻马店 | 03:54 | 定州 | 14:17 |
k965 | 驻马店 | 03:54 | 定州 | 14:17 |
k597 | 驻马店 | 08:13 | 定州 | 18:13 |
k600 | 驻马店 | 08:13 | 定州 | 18:13 |
k637 | 驻马店 | 09:03 | 定州 | 19:10 |
k636 | 驻马店 | 09:37 | 定州 | 19:10 |
g1216 | 驻马店西 | 10:27 | 定州东 | 14:30 |
g1217 | 驻马店西 | 10:27 | 定州东 | 14:30 |
g512 | 驻马店西 | 10:41 | 定州东 | 13:47 |
g572 | 驻马店西 | 11:44 | 定州东 | 14:50 |