车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1159 | 驻马店 | 02:29 | 赤壁 | 07:56 |
k1162 | 驻马店 | 02:29 | 赤壁 | 07:56 |
k157 | 驻马店 | 05:45 | 赤壁 | 11:41 |
g551 | 驻马店西 | 08:20 | 赤壁北 | 10:24 |
g439 | 驻马店西 | 08:57 | 赤壁北 | 10:47 |
g1537 | 驻马店西 | 11:33 | 赤壁北 | 13:40 |
t368 | 驻马店 | 13:44 | 赤壁 | 18:41 |
t369 | 驻马店 | 13:44 | 赤壁 | 18:42 |
k1007 | 驻马店 | 14:02 | 赤壁 | 21:19 |
k1006 | 驻马店 | 15:03 | 赤壁 | 21:11 |
k237 | 驻马店 | 16:26 | 赤壁 | 22:35 |
k240 | 驻马店 | 16:26 | 赤壁 | 22:35 |
g839 | 驻马店西 | 16:35 | 赤壁北 | 18:23 |
g842 | 驻马店西 | 16:35 | 赤壁北 | 18:23 |
g1847 | 驻马店西 | 19:04 | 赤壁北 | 20:51 |
g1850 | 驻马店西 | 19:04 | 赤壁北 | 20:51 |
g505 | 驻马店西 | 19:45 | 赤壁北 | 21:32 |