车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 驻马店 | 04:53 | 白洋淀 | 13:49 |
t370 | 驻马店 | 04:53 | 白洋淀 | 13:49 |
g364 | 驻马店西 | 09:09 | 白洋淀 | 12:59 |
g1275 | 驻马店西 | 09:14 | 白洋淀 | 13:15 |
g1278 | 驻马店西 | 09:14 | 白洋淀 | 13:15 |
g1290 | 驻马店西 | 10:15 | 白洋淀 | 14:31 |
g1291 | 驻马店西 | 10:15 | 白洋淀 | 14:31 |
g1216 | 驻马店西 | 10:27 | 白洋淀 | 15:13 |
g1217 | 驻马店西 | 10:27 | 白洋淀 | 15:13 |