车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k597 | 驻马店 | 08:13 | 西平 | 08:46 |
k600 | 驻马店 | 08:13 | 西平 | 08:46 |
k637 | 驻马店 | 09:03 | 西平 | 10:02 |
k636 | 驻马店 | 09:37 | 西平 | 10:11 |
k82 | 驻马店 | 10:23 | 西平 | 11:04 |
k83 | 驻马店 | 10:23 | 西平 | 11:04 |
k1005 | 驻马店 | 10:49 | 西平 | 11:16 |
k1008 | 驻马店 | 10:49 | 西平 | 11:16 |
k22 | 驻马店 | 11:24 | 西平 | 11:57 |
k1628 | 驻马店 | 12:54 | 西平 | 13:22 |
k1366 | 驻马店 | 13:26 | 西平 | 13:53 |
k1367 | 驻马店 | 13:26 | 西平 | 13:53 |
k226 | 驻马店 | 13:53 | 西平 | 14:20 |
k227 | 驻马店 | 13:53 | 西平 | 14:20 |
k1195 | 驻马店 | 21:10 | 西平 | 21:37 |
k1198 | 驻马店 | 21:10 | 西平 | 21:37 |