车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 诸暨 | 07:25 | 醴陵东 | 11:31 |
g2332 | 诸暨 | 09:33 | 醴陵东 | 13:25 |
g2333 | 诸暨 | 09:33 | 醴陵东 | 13:25 |
k149 | 诸暨 | 11:38 | 醴陵 | 21:45 |
g1375 | 诸暨 | 12:35 | 醴陵东 | 16:48 |
g1333 | 诸暨 | 13:10 | 醴陵东 | 16:58 |
g1336 | 诸暨 | 13:10 | 醴陵东 | 16:58 |
g1369 | 诸暨 | 14:07 | 醴陵东 | 17:49 |
k1376 | 诸暨 | 20:15 | 醴陵 | 05:36 |
k1373 | 诸暨 | 20:21 | 醴陵 | 05:30 |