车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k6652 | 中宁 | 04:27 | 青铜峡 | 05:08 |
k816 | 中宁 | 05:19 | 青铜峡 | 06:04 |
k1085 | 中宁 | 06:10 | 青铜峡 | 06:51 |
k1088 | 中宁 | 06:10 | 青铜峡 | 06:51 |
k1308 | 中宁 | 07:02 | 青铜峡 | 07:43 |
k1305 | 中宁 | 07:02 | 青铜峡 | 07:43 |
7512 | 中宁南 | 16:37 | 青铜峡 | 20:09 |
7513 | 中宁南 | 16:37 | 青铜峡 | 20:09 |
k360 | 中宁 | 17:37 | 青铜峡 | 18:20 |
k361 | 中宁 | 17:37 | 青铜峡 | 18:20 |
2636 | 中宁 | 18:01 | 青铜峡 | 19:11 |
k9882 | 中宁 | 18:14 | 青铜峡 | 19:22 |
k9883 | 中宁 | 18:14 | 青铜峡 | 19:22 |
7513 | 中宁 | 18:47 | 青铜峡 | 20:09 |
7512 | 中宁 | 18:47 | 青铜峡 | 20:09 |
k42 | 中宁 | 22:30 | 青铜峡 | 23:53 |
k43 | 中宁 | 22:30 | 青铜峡 | 23:53 |