车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k925 | 肇东 | 06:47 | 葫芦岛 | 19:09 |
k928 | 肇东 | 06:47 | 葫芦岛 | 19:09 |
t241 | 肇东 | 09:57 | 葫芦岛北 | 21:10 |
t244 | 肇东 | 09:57 | 葫芦岛北 | 21:10 |
k1304 | 肇东 | 10:27 | 葫芦岛 | 23:05 |
g1247 | 肇东 | 10:56 | 葫芦岛北 | 15:28 |
g1246 | 肇东 | 10:56 | 葫芦岛北 | 15:28 |
k568 | 肇东 | 19:38 | 葫芦岛北 | 07:30 |
k569 | 肇东 | 19:38 | 葫芦岛北 | 07:30 |