车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K41 | 张家口 | 00:10 | 乌海 | 12:53 |
K44 | 张家口 | 00:10 | 乌海 | 12:53 |
K885 | 张家口 | 03:06 | 乌海 | 16:23 |
K888 | 张家口 | 03:06 | 乌海 | 16:23 |
K217 | 张家口南 | 03:56 | 乌海 | 16:40 |
K220 | 张家口南 | 03:56 | 乌海 | 16:40 |
K395 | 张家口 | 14:20 | 乌海 | 06:23 |
K395 | 张家口 | 14:20 | 乌海西 | 07:05 |
K1177 | 张家口 | 17:22 | 乌海 | 05:32 |
1133 | 张家口 | 19:26 | 乌海 | 13:15 |
1133 | 张家口 | 19:26 | 乌海西 | 13:45 |