车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1303 | 扎兰屯 | 00:04 | 海拉尔 | 04:46 |
K7057 | 扎兰屯 | 00:55 | 海拉尔 | 05:41 |
K995 | 扎兰屯 | 01:09 | 海拉尔 | 06:38 |
K998 | 扎兰屯 | 01:09 | 海拉尔 | 06:38 |
K274 | 扎兰屯 | 01:26 | 海拉尔 | 06:08 |
K275 | 扎兰屯 | 01:26 | 海拉尔 | 06:08 |
2083 | 扎兰屯 | 02:49 | 海拉尔 | 07:51 |
K1259 | 扎兰屯 | 04:00 | 海拉尔东 | 09:32 |
K1259 | 扎兰屯 | 04:00 | 海拉尔 | 09:45 |
K1301 | 扎兰屯 | 11:00 | 海拉尔 | 16:20 |
4187 | 扎兰屯 | 11:36 | 海拉尔 | 17:13 |
K5181 | 扎兰屯 | 12:30 | 海拉尔 | 17:31 |
K7181 | 扎兰屯 | 13:20 | 海拉尔 | 18:23 |