车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g343 | 枣庄 | 08:36 | 长兴 | 11:17 |
k101 | 枣庄西 | 08:49 | 长兴南 | 18:21 |
g1734 | 枣庄 | 09:04 | 长兴 | 11:52 |
g1731 | 枣庄 | 09:04 | 长兴 | 11:52 |
g284 | 枣庄 | 10:35 | 长兴 | 13:03 |
g281 | 枣庄 | 10:35 | 长兴 | 13:03 |
k1049 | 枣庄东 | 18:16 | 长兴南 | 05:51 |
k1052 | 枣庄东 | 18:16 | 长兴南 | 05:51 |
k1052 | 枣庄西 | 19:10 | 长兴南 | 05:51 |
k1049 | 枣庄西 | 19:10 | 长兴南 | 05:51 |