车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7674 | 余姚北 | 09:34 | 宜兴 | 10:57 |
g7675 | 余姚北 | 09:34 | 宜兴 | 10:57 |
g7678 | 余姚北 | 12:21 | 宜兴 | 13:45 |
g7679 | 余姚北 | 12:21 | 宜兴 | 13:45 |
g7662 | 余姚北 | 12:37 | 宜兴 | 13:55 |
g7663 | 余姚北 | 12:37 | 宜兴 | 13:55 |
d2197 | 余姚北 | 13:02 | 宜兴 | 14:27 |
d2196 | 余姚北 | 13:02 | 宜兴 | 14:27 |
g7690 | 余姚北 | 15:15 | 宜兴 | 16:46 |
d3296 | 余姚北 | 15:54 | 宜兴 | 17:46 |
d3297 | 余姚北 | 15:54 | 宜兴 | 17:46 |
d2294 | 余姚北 | 17:24 | 宜兴 | 18:53 |
g7582 | 余姚北 | 18:46 | 宜兴 | 20:24 |
g7666 | 余姚北 | 19:21 | 宜兴 | 20:43 |
d3237 | 余姚北 | 20:24 | 宜兴 | 22:07 |
d3240 | 余姚北 | 20:24 | 宜兴 | 22:07 |