车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1866 | 余姚北 | 06:42 | 徐州东 | 11:56 |
g1867 | 余姚北 | 06:42 | 徐州东 | 11:56 |
g60 | 余姚北 | 14:59 | 徐州东 | 18:23 |
k336 | 余姚 | 16:23 | 徐州 | 05:27 |
k337 | 余姚 | 16:23 | 徐州 | 05:27 |
g7590 | 余姚北 | 17:09 | 徐州东 | 22:21 |
g7610 | 余姚北 | 17:40 | 徐州东 | 21:50 |
t136 | 余姚 | 18:20 | 徐州 | 06:16 |
t136 | 余姚 | 18:20 | 徐州 | 06:16 |
t136 | 余姚 | 18:20 | 徐州 | 06:16 |
t136 | 余姚 | 18:20 | 徐州 | 06:16 |
g7666 | 余姚北 | 19:21 | 徐州东 | 22:51 |