车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d656 | 余姚北 | 07:40 | 巢湖东 | 10:42 |
d657 | 余姚北 | 07:40 | 巢湖东 | 10:42 |
g1964 | 余姚北 | 08:42 | 巢湖东 | 11:29 |
g1894 | 余姚北 | 10:39 | 巢湖东 | 13:16 |
g1895 | 余姚北 | 10:39 | 巢湖东 | 13:16 |
k1040 | 余姚 | 13:36 | 巢湖 | 20:21 |
k1041 | 余姚 | 13:36 | 巢湖 | 20:21 |
k466 | 余姚 | 14:15 | 巢湖 | 20:52 |
k467 | 余姚 | 14:15 | 巢湖 | 20:52 |
g1962 | 余姚北 | 14:22 | 巢湖东 | 17:05 |
g7646 | 余姚北 | 16:57 | 巢湖东 | 19:38 |
k5612 | 余姚 | 23:18 | 巢湖 | 05:49 |