车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1374 | 玉山 | 07:45 | 嘉兴 | 13:35 |
K1375 | 玉山 | 07:45 | 嘉兴 | 13:35 |
G1690 | 玉山南 | 08:40 | 嘉兴南 | 10:47 |
G1350 | 玉山南 | 12:18 | 嘉兴南 | 14:12 |
G1636 | 玉山南 | 14:20 | 嘉兴南 | 16:17 |
G1354 | 玉山南 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:33 |
G1362 | 玉山南 | 16:29 | 嘉兴南 | 18:35 |
G1656 | 玉山南 | 18:05 | 嘉兴南 | 20:07 |
G2366 | 玉山南 | 20:20 | 嘉兴南 | 22:26 |