车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k595 | 玉门 | 06:08 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
k594 | 玉门 | 06:16 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
k1081 | 玉门 | 07:05 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
k1084 | 玉门 | 07:05 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
z69 | 玉门 | 08:02 | 乌鲁木齐 | 16:52 |
d55 | 玉门 | 14:20 | 乌鲁木齐 | 19:45 |
k543 | 玉门 | 17:18 | 乌鲁木齐 | 04:53 |
d2711 | 玉门 | 17:54 | 乌鲁木齐 | 23:19 |
k2058 | 玉门 | 19:21 | 乌鲁木齐 | 06:20 |
k2059 | 玉门 | 19:21 | 乌鲁木齐 | 06:20 |