车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k595 | 玉门 | 06:08 | 鄯善北 | 14:52 |
k594 | 玉门 | 06:16 | 鄯善北 | 14:22 |
k1081 | 玉门 | 07:05 | 鄯善 | 16:55 |
k1084 | 玉门 | 07:05 | 鄯善 | 16:55 |
z69 | 玉门 | 08:02 | 鄯善北 | 14:40 |
d55 | 玉门 | 14:20 | 鄯善北 | 18:18 |
k543 | 玉门 | 17:18 | 鄯善 | 01:27 |
d2711 | 玉门 | 17:54 | 鄯善北 | 21:52 |
k2058 | 玉门 | 19:21 | 鄯善 | 03:11 |
k2059 | 玉门 | 19:21 | 鄯善 | 03:11 |