车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1674 | 榆林 | 01:25 | 呼和浩特 | 06:57 |
k692 | 榆林 | 02:47 | 呼和浩特 | 09:06 |
k656 | 榆林 | 03:25 | 呼和浩特 | 10:52 |
k657 | 榆林 | 03:25 | 呼和浩特 | 10:52 |
z268 | 榆林 | 12:02 | 呼和浩特 | 18:24 |
z269 | 榆林 | 12:06 | 呼和浩特 | 18:00 |
k998 | 榆林 | 15:55 | 呼和浩特东 | 22:03 |
k995 | 榆林 | 15:55 | 呼和浩特东 | 22:03 |
k1316 | 榆林 | 23:53 | 呼和浩特东 | 06:49 |
k1317 | 榆林 | 23:53 | 呼和浩特东 | 06:49 |