车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1332 | 禹城 | 09:20 | 太原 | 15:20 |
d1644 | 禹城东 | 09:29 | 太原南 | 13:13 |
d1645 | 禹城东 | 09:29 | 太原南 | 13:13 |
d1636 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:41 |
d1637 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:41 |
g1862 | 禹城东 | 12:10 | 太原南 | 15:46 |
g1863 | 禹城东 | 12:10 | 太原南 | 15:46 |
g2622 | 禹城东 | 13:41 | 太原南 | 16:49 |
g2623 | 禹城东 | 13:41 | 太原南 | 16:49 |
k1287 | 禹城 | 18:07 | 太原 | 23:42 |
k1286 | 禹城 | 18:07 | 太原 | 23:42 |
d1632 | 禹城东 | 19:17 | 太原南 | 22:45 |
d1633 | 禹城东 | 19:17 | 太原南 | 22:45 |