车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k458 | 永州 | 06:45 | 郑州 | 23:15 |
k158 | 永州 | 06:58 | 郑州 | 21:50 |
g2067 | 永州 | 11:30 | 郑州东 | 17:01 |
g2066 | 永州 | 11:30 | 郑州东 | 17:01 |
g422 | 永州 | 12:25 | 郑州东 | 18:03 |
g424 | 永州 | 13:14 | 郑州东 | 18:38 |
g440 | 永州 | 17:10 | 郑州东 | 23:12 |
k22 | 永州 | 21:29 | 郑州 | 14:03 |
t287 | 永州 | 22:23 | 郑州 | 11:16 |
t290 | 永州 | 22:23 | 郑州 | 11:16 |
k1628 | 永州 | 23:09 | 郑州 | 15:55 |
z286 | 永州 | 23:18 | 郑州 | 10:59 |