车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k458 | 永州 | 06:45 | 武昌 | 15:47 |
k158 | 永州 | 06:58 | 武昌 | 15:15 |
g436 | 永州 | 09:53 | 武汉 | 13:08 |
g2067 | 永州 | 11:30 | 武汉 | 14:42 |
g2066 | 永州 | 11:30 | 武汉 | 14:42 |
g1546 | 永州 | 11:53 | 武汉 | 15:33 |
g422 | 永州 | 12:25 | 武汉 | 15:55 |
g424 | 永州 | 13:14 | 武汉 | 16:33 |
g440 | 永州 | 17:10 | 武汉 | 20:29 |
g432 | 永州 | 19:13 | 武汉 | 22:44 |
k1804 | 永州 | 21:02 | 武昌 | 08:28 |
k22 | 永州 | 21:29 | 武昌 | 07:08 |
t287 | 永州 | 22:23 | 武昌 | 05:28 |
t290 | 永州 | 22:23 | 武昌 | 05:28 |
k1628 | 永州 | 23:09 | 武昌 | 08:35 |
z286 | 永州 | 23:18 | 武昌 | 06:11 |