车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1502 | 永州 | 13:27 | 杭州东 | 20:05 |
g1504 | 永州 | 14:09 | 杭州东 | 20:39 |
g1506 | 永州 | 15:00 | 杭州东 | 21:44 |
k576 | 永州 | 15:30 | 杭州南 | 08:24 |
k576 | 永州 | 15:30 | 杭州东 | 08:55 |
t382 | 永州 | 17:46 | 杭州南 | 09:06 |
t78 | 永州 | 18:11 | 杭州南 | 07:38 |
t79 | 永州 | 21:16 | 杭州南 | 11:22 |
t82 | 永州 | 21:16 | 杭州南 | 11:22 |
t26 | 永州 | 21:52 | 杭州南 | 12:29 |