车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g868 | 永康南 | 10:28 | 武汉 | 16:43 |
g869 | 永康南 | 10:28 | 武汉 | 16:43 |
g1992 | 永康南 | 13:01 | 武汉 | 19:10 |
g1993 | 永康南 | 13:01 | 武汉 | 19:10 |
g2040 | 永康南 | 14:23 | 武汉 | 19:37 |
g2041 | 永康南 | 14:23 | 武汉 | 19:37 |
g2036 | 永康南 | 15:06 | 武汉 | 20:13 |
g2036 | 永康南 | 15:06 | 汉口 | 20:34 |
g2037 | 永康南 | 15:06 | 武汉 | 20:13 |
g2037 | 永康南 | 15:06 | 汉口 | 20:34 |
k1587 | 永康 | 16:55 | 武昌 | 05:14 |
k1586 | 永康 | 17:01 | 武昌 | 05:36 |
k1256 | 永康 | 23:07 | 武昌 | 10:48 |
k1257 | 永康 | 23:07 | 武昌 | 10:48 |