车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d2504 | 永济北 | 09:14 | 侯马西 | 09:50 |
g616 | 永济北 | 11:30 | 侯马西 | 12:15 |
d2516 | 永济北 | 13:06 | 侯马西 | 13:51 |
8166 | 永济 | 14:11 | 侯马 | 17:55 |
d5320 | 永济北 | 16:58 | 侯马西 | 17:42 |
d2528 | 永济北 | 18:30 | 侯马西 | 19:15 |
d2564 | 永济北 | 19:57 | 侯马西 | 20:41 |
k238 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 |
k238 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 |
k238 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 |
k238 | 永济 | 23:42 | 侯马 | 01:43 |