车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g279 | 永城北 | 09:48 | 驻马店西 | 12:31 |
g465 | 永城北 | 10:15 | 驻马店西 | 13:07 |
g468 | 永城北 | 10:15 | 驻马店西 | 13:07 |
g2065 | 永城北 | 10:39 | 驻马店西 | 13:29 |
g2068 | 永城北 | 10:39 | 驻马店西 | 13:29 |
g1847 | 永城北 | 16:08 | 驻马店西 | 19:01 |
g1850 | 永城北 | 16:08 | 驻马店西 | 19:01 |
g2081 | 永城北 | 17:33 | 驻马店西 | 20:27 |
g2084 | 永城北 | 17:33 | 驻马店西 | 20:27 |