车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d9899 | 永安南 | 02:36 | 厦门北 | 04:25 |
k1209 | 永安南 | 07:14 | 厦门北 | 10:53 |
g1651 | 永安南 | 11:39 | 厦门北 | 13:39 |
d6315 | 永安南 | 11:49 | 厦门北 | 15:29 |
d6315 | 永安南 | 11:49 | 厦门 | 15:55 |
d6318 | 永安南 | 11:49 | 厦门北 | 15:29 |
d6318 | 永安南 | 11:49 | 厦门 | 15:55 |
d6312 | 永安南 | 12:09 | 厦门北 | 14:21 |
d6313 | 永安南 | 12:09 | 厦门北 | 14:21 |
k945 | 永安南 | 13:38 | 厦门北 | 17:40 |
k948 | 永安南 | 13:38 | 厦门北 | 17:40 |
d3238 | 永安南 | 14:42 | 厦门北 | 16:47 |
d3239 | 永安南 | 14:42 | 厦门北 | 16:47 |
g2379 | 永安南 | 17:30 | 厦门北 | 19:31 |
g9871 | 永安南 | 18:46 | 厦门北 | 21:05 |
g323 | 永安南 | 19:41 | 厦门北 | 21:43 |