车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7641 | 宜兴 | 07:59 | 诸暨 | 09:21 |
g7643 | 宜兴 | 08:04 | 诸暨 | 09:36 |
g1379 | 宜兴 | 08:30 | 诸暨 | 09:54 |
g1503 | 宜兴 | 09:07 | 诸暨 | 10:23 |
g1665 | 宜兴 | 09:51 | 诸暨 | 11:21 |
g7477 | 宜兴 | 10:21 | 诸暨 | 11:31 |
g7480 | 宜兴 | 10:21 | 诸暨 | 11:31 |
g7695 | 宜兴 | 11:16 | 诸暨 | 12:38 |
g7698 | 宜兴 | 11:16 | 诸暨 | 12:38 |
g7619 | 宜兴 | 11:27 | 诸暨 | 12:43 |
d3235 | 宜兴 | 15:47 | 诸暨 | 17:09 |
g163 | 宜兴 | 16:32 | 诸暨 | 17:39 |
g7473 | 宜兴 | 16:52 | 诸暨 | 18:02 |
g7476 | 宜兴 | 16:52 | 诸暨 | 18:02 |
g45 | 宜兴 | 20:37 | 诸暨 | 22:04 |