车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 宜兴 | 07:32 | 永康南 | 09:48 |
g7643 | 宜兴 | 08:04 | 永康南 | 10:32 |
g7477 | 宜兴 | 10:21 | 永康南 | 12:36 |
g7480 | 宜兴 | 10:21 | 永康南 | 12:36 |
g1734 | 宜兴 | 11:40 | 永康南 | 14:30 |
g1731 | 宜兴 | 11:40 | 永康南 | 14:30 |
d3235 | 宜兴 | 15:47 | 永康南 | 18:17 |
g163 | 宜兴 | 16:32 | 永康南 | 18:41 |
g7473 | 宜兴 | 16:52 | 永康南 | 19:02 |
g7476 | 宜兴 | 16:52 | 永康南 | 19:02 |
g7615 | 宜兴 | 17:33 | 永康南 | 19:35 |
g7618 | 宜兴 | 17:33 | 永康南 | 19:35 |
g7629 | 宜兴 | 19:17 | 永康南 | 21:18 |