车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 宜兴 | 07:32 | 武义北 | 09:34 |
g7477 | 宜兴 | 10:21 | 武义北 | 12:22 |
g7480 | 宜兴 | 10:21 | 武义北 | 12:22 |
g7619 | 宜兴 | 11:27 | 武义北 | 13:25 |
g1734 | 宜兴 | 11:40 | 武义北 | 13:52 |
g1731 | 宜兴 | 11:40 | 武义北 | 13:52 |
d3235 | 宜兴 | 15:47 | 武义北 | 18:04 |
g163 | 宜兴 | 16:32 | 武义北 | 18:27 |
g7615 | 宜兴 | 17:33 | 武义北 | 19:21 |
g7618 | 宜兴 | 17:33 | 武义北 | 19:21 |
g7629 | 宜兴 | 19:17 | 武义北 | 21:04 |