车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 宜兴 | 07:32 | 缙云西 | 10:00 |
g7627 | 宜兴 | 09:42 | 缙云西 | 11:59 |
g1734 | 宜兴 | 11:40 | 缙云西 | 14:42 |
g1731 | 宜兴 | 11:40 | 缙云西 | 14:42 |
d3235 | 宜兴 | 15:47 | 缙云西 | 18:30 |
g163 | 宜兴 | 16:32 | 缙云西 | 18:53 |
g7473 | 宜兴 | 16:52 | 缙云西 | 19:14 |
g7476 | 宜兴 | 16:52 | 缙云西 | 19:14 |
g7615 | 宜兴 | 17:33 | 缙云西 | 19:47 |
g7618 | 宜兴 | 17:33 | 缙云西 | 19:47 |
g7649 | 宜兴 | 18:58 | 缙云西 | 21:03 |
g7629 | 宜兴 | 19:17 | 缙云西 | 21:30 |