车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g204 | 宜兴 | 06:30 | 德州东 | 10:51 |
g1862 | 宜兴 | 07:57 | 德州东 | 12:32 |
g1863 | 宜兴 | 07:57 | 德州东 | 12:32 |
g1221 | 宜兴 | 09:14 | 德州东 | 13:16 |
g1224 | 宜兴 | 09:14 | 德州东 | 13:16 |
g58 | 宜兴 | 09:32 | 德州东 | 13:29 |
g38 | 宜兴 | 12:16 | 德州东 | 16:40 |
g168 | 宜兴 | 12:21 | 德州东 | 16:44 |
g164 | 宜兴 | 14:24 | 德州东 | 18:29 |
g52 | 宜兴 | 15:36 | 德州东 | 19:13 |