车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1050 | 义乌 | 05:38 | 长兴南 | 09:30 |
k1051 | 义乌 | 05:38 | 长兴南 | 09:30 |
g7650 | 义乌 | 09:44 | 长兴 | 10:54 |
g7616 | 义乌 | 11:50 | 长兴 | 12:58 |
g7617 | 义乌 | 11:50 | 长兴 | 12:58 |
k2907 | 义乌 | 11:57 | 长兴南 | 15:03 |
g1676 | 义乌 | 13:38 | 长兴 | 14:46 |
k102 | 义乌 | 17:14 | 长兴南 | 20:39 |
k552 | 义乌 | 18:04 | 长兴南 | 21:28 |
k553 | 义乌 | 18:07 | 长兴南 | 21:24 |
g7642 | 义乌 | 18:41 | 长兴 | 19:52 |
k1396 | 义乌 | 19:58 | 长兴南 | 23:22 |
k1397 | 义乌 | 19:58 | 长兴南 | 23:21 |
g1504 | 义乌 | 20:05 | 长兴 | 21:14 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
k1238 | 义乌 | 20:20 | 长兴南 | 23:37 |
g1668 | 义乌 | 20:30 | 长兴 | 21:40 |
k1239 | 义乌 | 20:42 | 长兴南 | 23:39 |