车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z287 | 义乌 | 00:05 | 安顺 | 21:18 |
g1321 | 义乌 | 07:41 | 安顺西 | 16:16 |
g1421 | 义乌 | 08:12 | 安顺西 | 16:24 |
g1371 | 义乌 | 08:59 | 安顺西 | 17:05 |
g1379 | 义乌 | 10:18 | 安顺西 | 18:24 |
g1377 | 义乌 | 11:08 | 安顺西 | 19:26 |
g1391 | 义乌 | 12:18 | 安顺西 | 21:07 |
g1375 | 义乌 | 12:51 | 安顺西 | 21:23 |
k79 | 义乌 | 22:20 | 安顺 | 23:20 |
z290 | 义乌 | 23:23 | 安顺 | 21:46 |