车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1421 | 鹰潭北 | 09:51 | 新晃西 | 14:24 |
g1371 | 鹰潭北 | 10:42 | 新晃西 | 15:05 |
g2332 | 鹰潭北 | 11:22 | 新晃西 | 16:02 |
g2333 | 鹰潭北 | 11:22 | 新晃西 | 16:02 |
g1685 | 鹰潭北 | 14:09 | 新晃西 | 19:00 |
g1688 | 鹰潭北 | 14:09 | 新晃西 | 19:00 |
g1333 | 鹰潭北 | 14:57 | 新晃西 | 19:32 |
g1336 | 鹰潭北 | 14:57 | 新晃西 | 19:32 |
k111 | 鹰潭 | 23:56 | 新晃 | 12:57 |