车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z290 | 鹰潭 | 02:45 | 安顺 | 21:46 |
k79 | 鹰潭 | 03:06 | 安顺 | 23:20 |
z287 | 鹰潭 | 03:18 | 安顺 | 21:18 |
g1421 | 鹰潭北 | 09:51 | 安顺西 | 16:24 |
g1371 | 鹰潭北 | 10:42 | 安顺西 | 17:05 |
g1695 | 鹰潭北 | 10:59 | 安顺西 | 17:28 |
g1698 | 鹰潭北 | 10:59 | 安顺西 | 17:28 |
g1373 | 鹰潭北 | 11:41 | 安顺西 | 17:49 |
g1379 | 鹰潭北 | 11:57 | 安顺西 | 18:24 |
g1377 | 鹰潭北 | 12:46 | 安顺西 | 19:26 |
g1391 | 鹰潭北 | 14:19 | 安顺西 | 21:07 |