车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k73 | 鹰潭 | 02:39 | 嘉善 | 10:54 |
t102 | 鹰潭 | 03:39 | 嘉善 | 10:17 |
t26 | 鹰潭 | 06:30 | 嘉善 | 13:51 |
k496 | 鹰潭 | 08:04 | 嘉善 | 15:38 |
g1346 | 鹰潭北 | 10:20 | 嘉善南 | 12:53 |
g1322 | 鹰潭北 | 15:05 | 嘉善南 | 17:57 |
g1335 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉善南 | 20:30 |
g1334 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉善南 | 20:30 |
k1186 | 鹰潭 | 22:15 | 嘉善 | 05:41 |
k1187 | 鹰潭 | 22:15 | 嘉善 | 05:41 |
k512 | 鹰潭 | 22:59 | 嘉善 | 07:43 |
k272 | 鹰潭 | 23:06 | 嘉善 | 06:43 |
k470 | 鹰潭 | 23:26 | 嘉善 | 08:32 |