车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K476 | 宜春 | 06:12 | 武夷山 | 12:35 |
K477 | 宜春 | 06:12 | 武夷山 | 12:35 |
G1692 | 宜春 | 09:09 | 武夷山北 | 11:54 |
G1692 | 宜春 | 09:09 | 武夷山东 | 12:09 |
G1693 | 宜春 | 09:09 | 武夷山北 | 11:54 |
G1693 | 宜春 | 09:09 | 武夷山东 | 12:09 |
G4205 | 宜春 | 12:36 | 武夷山北 | 15:07 |
G4205 | 宜春 | 12:36 | 武夷山东 | 15:21 |
G4208 | 宜春 | 12:36 | 武夷山北 | 15:07 |
G4208 | 宜春 | 12:36 | 武夷山东 | 15:21 |
G2337 | 宜春 | 12:55 | 武夷山北 | 15:22 |
G2337 | 宜春 | 12:55 | 武夷山东 | 15:37 |
G2340 | 宜春 | 12:55 | 武夷山北 | 15:22 |
G2340 | 宜春 | 12:55 | 武夷山东 | 15:37 |
G1755 | 宜春 | 15:57 | 武夷山东 | 18:33 |
G1758 | 宜春 | 15:57 | 武夷山东 | 18:33 |