车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1434 | 宜春 | 10:33 | 绍兴北 | 14:59 |
g1434 | 宜春 | 10:33 | 绍兴东 | 15:13 |
g1431 | 宜春 | 10:33 | 绍兴北 | 14:59 |
g1431 | 宜春 | 10:33 | 绍兴东 | 15:13 |
g2345 | 宜春 | 10:48 | 绍兴北 | 14:54 |
g2348 | 宜春 | 10:48 | 绍兴北 | 14:54 |
k846 | 宜春 | 13:23 | 绍兴 | 03:16 |
k847 | 宜春 | 13:23 | 绍兴 | 03:16 |
g2331 | 宜春 | 13:28 | 绍兴北 | 18:22 |
g2334 | 宜春 | 13:28 | 绍兴北 | 18:22 |
k1077 | 宜春 | 16:10 | 绍兴 | 04:03 |
k1076 | 宜春 | 16:10 | 绍兴 | 04:03 |