车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k476 | 宜春 | 05:58 | 进贤 | 08:31 |
g2315 | 宜春 | 09:41 | 进贤南 | 10:51 |
g2318 | 宜春 | 09:41 | 进贤南 | 10:51 |
g2345 | 宜春 | 10:48 | 进贤南 | 11:52 |
g2348 | 宜春 | 10:48 | 进贤南 | 11:52 |
g1352 | 宜春 | 11:21 | 进贤南 | 12:26 |
g1370 | 宜春 | 11:51 | 进贤南 | 12:56 |
g2305 | 宜春 | 13:53 | 进贤南 | 15:04 |
g2308 | 宜春 | 13:53 | 进贤南 | 15:04 |
g1686 | 宜春 | 14:01 | 进贤南 | 15:26 |
g1687 | 宜春 | 14:01 | 进贤南 | 15:26 |
k4284 | 宜春 | 14:30 | 进贤 | 16:55 |
k528 | 宜春 | 17:14 | 进贤 | 19:37 |
g2366 | 宜春 | 18:01 | 进贤南 | 19:11 |
g1696 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1696 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1696 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1696 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 宜春 | 18:10 | 进贤南 | 19:24 |
g1404 | 宜春 | 19:35 | 进贤南 | 20:45 |