车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1695 | 延平 | 09:17 | 宜春 | 12:21 |
g1698 | 延平 | 09:17 | 宜春 | 12:21 |
g1685 | 延平 | 12:12 | 宜春 | 15:38 |
g1688 | 延平 | 12:12 | 宜春 | 15:38 |
g2338 | 延平 | 12:38 | 宜春 | 15:53 |
g2339 | 延平 | 12:38 | 宜春 | 15:53 |
k475 | 延平东 | 13:35 | 宜春 | 22:11 |
k478 | 延平东 | 13:35 | 宜春 | 22:11 |
g4206 | 延平 | 14:05 | 宜春 | 18:00 |
g4207 | 延平 | 14:05 | 宜春 | 18:00 |
g1694 | 延平 | 18:22 | 宜春 | 21:31 |
g1691 | 延平 | 18:22 | 宜春 | 21:31 |