车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k55 | 阳高 | 08:04 | 呼和浩特东 | 12:17 |
k58 | 阳高 | 08:06 | 呼和浩特东 | 12:15 |
k1277 | 阳高 | 13:12 | 呼和浩特东 | 17:38 |
k1277 | 阳高 | 13:12 | 呼和浩特 | 18:13 |
k1276 | 阳高 | 13:23 | 呼和浩特东 | 17:51 |
k1276 | 阳高 | 13:23 | 呼和浩特 | 18:22 |
k263 | 阳高 | 15:02 | 呼和浩特东 | 19:12 |
k263 | 阳高 | 15:02 | 呼和浩特 | 19:32 |
z336 | 阳高 | 16:40 | 呼和浩特 | 20:49 |
z337 | 阳高 | 16:40 | 呼和浩特 | 20:51 |