车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K772 | 盐城 | 10:01 | 沭阳 | 12:20 |
K8600 | 盐城 | 12:58 | 沭阳 | 15:23 |
K245 | 盐城 | 13:15 | 沭阳 | 16:08 |
K248 | 盐城 | 13:15 | 沭阳 | 16:08 |
K564 | 盐城 | 15:10 | 沭阳 | 17:15 |
K565 | 盐城 | 15:10 | 沭阳 | 17:15 |
K418 | 盐城 | 18:13 | 沭阳 | 20:36 |
K419 | 盐城 | 18:13 | 沭阳 | 20:36 |
Z156 | 盐城 | 18:45 | 沭阳 | 20:54 |
Z157 | 盐城 | 18:45 | 沭阳 | 20:54 |
Z52 | 盐城 | 20:35 | 沭阳 | 22:38 |
T216 | 盐城 | 21:33 | 沭阳 | 23:43 |
T217 | 盐城 | 21:33 | 沭阳 | 23:43 |