车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k772 | 盐城 | 09:44 | 徐州 | 14:26 |
k1142 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:23 |
k1143 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:23 |
k8600 | 盐城 | 12:57 | 徐州 | 18:29 |
k245 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 |
k248 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 |
k565 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 |
k564 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 |
k418 | 盐城 | 18:05 | 徐州 | 23:09 |
k419 | 盐城 | 18:05 | 徐州 | 23:09 |
z156 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 |
z157 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 |
z140 | 盐城 | 20:03 | 徐州 | 00:52 |
z52 | 盐城 | 20:35 | 徐州 | 00:29 |
d5516 | 盐城 | 21:20 | 徐州东 | 22:59 |
t216 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 |
t217 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 |