车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k772 | 盐城 | 09:44 | 沭阳 | 12:17 |
k8600 | 盐城 | 12:57 | 沭阳 | 15:26 |
k248 | 盐城 | 13:15 | 沭阳 | 16:08 |
k245 | 盐城 | 13:15 | 沭阳 | 16:08 |
k565 | 盐城 | 15:10 | 沭阳 | 17:16 |
k564 | 盐城 | 15:10 | 沭阳 | 17:16 |
k418 | 盐城 | 18:05 | 沭阳 | 20:36 |
k419 | 盐城 | 18:05 | 沭阳 | 20:36 |
z156 | 盐城 | 18:45 | 沭阳 | 20:54 |
z157 | 盐城 | 18:45 | 沭阳 | 20:54 |
z52 | 盐城 | 20:35 | 沭阳 | 22:39 |
t216 | 盐城 | 21:33 | 沭阳 | 23:43 |
t217 | 盐城 | 21:33 | 沭阳 | 23:43 |