车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z51 | 盐城 | 06:05 | 东台 | 06:46 |
T7775 | 盐城 | 07:36 | 东台 | 08:16 |
Z155 | 盐城 | 08:36 | 东台 | 09:25 |
Z158 | 盐城 | 08:36 | 东台 | 09:25 |
K420 | 盐城 | 10:40 | 东台 | 11:21 |
K417 | 盐城 | 10:40 | 东台 | 11:21 |
T7774 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 15:49 |
T7771 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 15:49 |
K8599 | 盐城 | 16:35 | 东台 | 17:16 |
K771 | 盐城 | 16:50 | 东台 | 17:49 |
T7784 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 19:46 |
T7781 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 19:46 |