车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7619 | 徐州东 | 08:39 | 武义北 | 13:25 |
g1734 | 徐州东 | 09:29 | 武义北 | 13:52 |
g1731 | 徐州东 | 09:29 | 武义北 | 13:52 |
k101 | 徐州 | 10:00 | 武义 | 00:19 |
g163 | 徐州东 | 14:14 | 武义北 | 18:27 |
k551 | 徐州 | 15:31 | 武义 | 06:27 |
k554 | 徐州 | 15:31 | 武义 | 06:27 |
k346 | 徐州 | 15:38 | 武义 | 06:43 |
k347 | 徐州 | 15:38 | 武义 | 06:43 |
g1226 | 徐州东 | 15:39 | 武义北 | 21:15 |
g1227 | 徐州东 | 15:39 | 武义北 | 21:15 |
k1049 | 徐州 | 20:30 | 武义 | 11:38 |
k1052 | 徐州 | 20:30 | 武义 | 10:29 |