车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1332 | 徐州 | 04:11 | 石家庄北 | 13:04 |
k1333 | 徐州 | 04:11 | 石家庄北 | 13:04 |
g1862 | 徐州东 | 10:21 | 石家庄 | 13:52 |
g1863 | 徐州东 | 10:21 | 石家庄 | 13:52 |
g54 | 徐州东 | 12:28 | 石家庄 | 15:20 |
k564 | 徐州 | 19:40 | 石家庄北 | 05:45 |
k565 | 徐州 | 19:40 | 石家庄北 | 05:45 |
k234 | 徐州 | 20:16 | 石家庄 | 06:17 |
k235 | 徐州 | 20:16 | 石家庄 | 06:17 |
z268 | 徐州 | 21:16 | 石家庄北 | 04:27 |
z269 | 徐州 | 21:16 | 石家庄北 | 04:27 |
k850 | 徐州 | 21:36 | 石家庄 | 10:18 |
k1806 | 徐州 | 23:30 | 石家庄北 | 08:54 |
k1807 | 徐州 | 23:30 | 石家庄北 | 08:54 |
k372 | 徐州 | 23:50 | 石家庄东 | 09:32 |
k373 | 徐州 | 23:50 | 石家庄东 | 09:32 |