车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 南平北 | 12:26 |
G1905 | 徐州东 | 08:30 | 南平北 | 14:13 |
G1908 | 徐州东 | 08:30 | 南平北 | 14:13 |
G241 | 徐州东 | 12:36 | 南平北 | 18:07 |
G244 | 徐州东 | 12:36 | 南平北 | 18:07 |
G301 | 徐州东 | 13:52 | 南平北 | 19:13 |
G1901 | 徐州东 | 15:08 | 南平北 | 21:10 |
G1904 | 徐州东 | 15:08 | 南平北 | 21:10 |
G303 | 徐州东 | 15:43 | 南平北 | 21:04 |
K45 | 徐州 | 21:27 | 南平南 | 18:49 |