车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1665 | 徐州东 | 07:20 | 南昌西 | 13:38 |
g61 | 徐州东 | 08:34 | 南昌西 | 14:17 |
g33 | 徐州东 | 12:56 | 南昌西 | 18:47 |
k301 | 徐州 | 14:58 | 南昌 | 01:37 |
k304 | 徐州 | 14:58 | 南昌 | 01:37 |
k491 | 徐州 | 15:23 | 南昌 | 00:59 |
k677 | 徐州 | 18:21 | 南昌 | 07:20 |
k161 | 徐州 | 19:33 | 南昌 | 08:58 |
k611 | 徐州 | 20:48 | 南昌 | 09:24 |
k614 | 徐州 | 20:48 | 南昌 | 09:24 |