车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1196 | 徐州 | 05:34 | 汉口 | 17:33 |
k1197 | 徐州 | 05:34 | 汉口 | 17:33 |
g1741 | 徐州东 | 06:38 | 武汉 | 10:38 |
g279 | 徐州东 | 09:20 | 武汉 | 13:40 |
g465 | 徐州东 | 09:37 | 武汉 | 14:29 |
g468 | 徐州东 | 09:37 | 武汉 | 14:29 |
g2065 | 徐州东 | 10:03 | 武汉 | 14:42 |
g2068 | 徐州东 | 10:03 | 武汉 | 14:42 |
g275 | 徐州东 | 10:53 | 武汉 | 14:59 |
g278 | 徐州东 | 10:53 | 武汉 | 14:59 |
g315 | 徐州东 | 12:05 | 汉口 | 16:06 |
g318 | 徐州东 | 12:05 | 汉口 | 16:06 |
g1847 | 徐州东 | 15:40 | 武汉 | 20:14 |
g1850 | 徐州东 | 15:40 | 武汉 | 20:14 |
g2081 | 徐州东 | 16:55 | 武汉 | 21:44 |
g2084 | 徐州东 | 16:55 | 武汉 | 21:44 |
k1159 | 徐州 | 18:56 | 武昌 | 06:08 |
k1162 | 徐州 | 18:56 | 武昌 | 06:08 |
g257 | 徐州东 | 19:33 | 武汉 | 23:24 |
g260 | 徐州东 | 19:33 | 武汉 | 23:24 |
k1623 | 徐州 | 20:00 | 武昌 | 04:54 |
k1626 | 徐州 | 20:00 | 武昌 | 04:54 |
k1066 | 徐州 | 21:23 | 汉口 | 05:09 |
k1067 | 徐州 | 21:23 | 汉口 | 05:09 |
z167 | 徐州 | 22:14 | 武昌 | 06:50 |
z170 | 徐州 | 22:14 | 武昌 | 06:50 |